Los 1051
Bill, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Winterthur, 1908 - Berlin, 1994Blattgröße: 76 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 59/100. Prägestempel: Printed by Domberger.